Выбрать город
  • Все города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Bratislava
  • Praha
  • Альметьевск
  • Армавир
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Белгород
  • Брянск
  • Великие Луки
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Вологда
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калуга
  • Кемерово
  • Киров
  • Кострома
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Миасс
  • Набережные Челны
  • Нальчик
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Псков
  • Пятигорск
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Саранск
  • Светлогорск
  • Смоленск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Стерлитамак
  • Таганрог
  • Тихвин
  • Томск
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Элиста
  • Ярославль
  • москва

Гастрольный график 2023

05 Мар
«В Вихре вальса» Иоганн Штраус. CONCORD ORCHESTRA
Москва
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ
14:00
19:00
Купить билеты
Архив
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2023
05 Фев
Тольятти
КЦ Автоград
16:00
04 Фев
Балаково
Городской Дворец культуры
16:00
03 Фев
Саратов
ДК Россия
16:00
02 Фев
Пенза
ККЗ «ПЕНЗА»
16:00
01 Фев
Тамбов
Тамбовтеатр
16:00
31 Янв
Липецк
ОЦКНТ
16:00
30 Янв
Тула
Городской концертный зал
16:00
29 Янв
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
27 Янв
Пушкин
ДМ Царскосельский
16:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2022
24 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
22 Дек
11 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
07 Дек
06 Дек
Подольск
Дворец культуры Октябрь
16:30
04 Дек
Великий Новгород
Новгородский театр драмы
16:00
24 Сен
23 Сен
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
16:00
27 Апр
26 Апр
25 Апр
Ставрополь
Ставропольский Дворец Детского Творчества
16:00
24 Апр
Владикавказ
Концертный зал СОГУ
16:00
23 Апр
Нальчик
ДК Профсоюзов (КЗ Эльбрус)
16:00
22 Апр
Пятигорск
Дворец культуры «СОФИЯ»
16:00
19 Апр
14 Апр
Ростов-на-Дону
Конгресс холл ДГТУ
16:00
13 Апр
08 Апр
Брянск
Дворец культуры «БМЗ»
16:00
07 Апр
02 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
29 Мар
19 Фев
18 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
16 Фев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16:00
14 Фев
Череповец
Дворец Металлургов
16:00
12 Фев
11 Фев
08 Фев
Нижний Новгород
Концертный зал "Юпитер"
16:00
07 Фев
Ульяновск
Дворец "Губернаторский"
16:00
06 Фев
Набережные Челны
Органный зал
16:00
04 Фев
Нижнекамск
Дом народного творчества
16:00
01 Фев
Йошкар-Ола
Дворец культуры им.XXX-я Победы
16:00
30 Янв
Пермь
Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
16:00
29 Янв
28 Янв
Нижний Тагил
Нижнетагильский государственный цирк
16:00
25 Янв
Нижневартовск
Дворец искусств
16:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2021
25 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
24 Дек
22 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
21 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
13 Дек
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
16:00
09 Дек
Подольск
Дворец культуры Октябрь
16:30
07 Дек
06 Дек
05 Дек
Великий Новгород
Новгородский академический театр драмы им. Ф.М.Достоевского
16:00
03 Ноя
Барнаул
Дворец культуры Моторостроителей
16:00
02 Ноя
01 Ноя
Кемерово
Губернский центр спорта "Кузбасс"
16:00
31 Окт
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
16:00
29 Окт
Новосибирск
ККК им. Маяковского
16:00
27 Окт
Курган
Курганская областная филармония
16:00
26 Окт
Челябинск
ДК Железнодорожников
16:00
23 Окт
Магнитогорск
ДК Металлургов им.С.Орджоникидзе
16:00
22 Окт
Миасс
ДК Автомобилестроителей
16:00
16 Окт
Балаково
Городской Дворец культуры
16:00
14 Окт
Саранск
Музыкальный театр имени И. М. Яушева
16:00
11 Окт
Тула
Городской концертный зал
16:00
07 Окт
06 Окт
Брянск
Дворец культуры "БМЗ"
16:00
05 Окт
03 Окт
Москва
Государственный Кремлевский Дворец
15:00
02 Окт
01 Окт
30 Сен
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
16:00
21 Мая
Тосно
Дворец культуры «Тосненский»
16:00
20 Мая
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
16:00
19 Мая
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16:00
18 Мая
Петрозаводск
ДК «Машиностроитель»
16:00
01 Мая
Новороссийск
Гортеатр
16:00
30 Апр
28 Апр
Ессентуки
КЗ им. Ф. Шаляпина
16:00
26 Апр
Ростов-на-Дону
Дом офицеров
16:00
24 Апр
Волгодонск
ДК Курчатова
16:00
23 Апр
Волгоград
Дом офицеров
16:00
22 Апр
21 Апр
Самара
Дом Офицеров (ОДО)
16:00
20 Апр
19 Апр
16 Апр
15 Апр
Тула
Городской концертный зал
16:00
14 Апр
Тула
Городской концертный зал
16:00
13 Апр
Обнинск
Дворец культуры
16:00
11 Апр
10 Апр
Смоленск
КДЦ «Губернский»
16:00
09 Апр
08 Апр
07 Апр
Колпино
КДЦ «Ижорский»
16:00
04 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
03 Апр
01 Апр
30 Мар
Череповец
Дворец Металлургов
16:00
28 Мар
Кострома
КВЦ Губернский
16:00
27 Мар
Ярославль
ДК Добрынина
16:00
26 Мар
Владимир
Областной Дворец культуры и искусства
16:00
25 Мар
Саранск
Музыкальный театр имени И. М. Яушева
16:00
24 Мар
Йошкар-Ола
ДК им.XXX-я Победы
16:00
23 Мар
Нижний Новгород
Концертный зал «Юпитер»
16:00
22 Мар
21 Мар
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
16:00
19 Мар
Альметьевск
ДК Нефтьче
16:00
18 Мар
17 Мар
Ульяновск
ДК «Губернаторский»
16:00
16 Мар
Казань
КРК «ПИРАМИДА»
16:00
15 Мар
14 Мар
Пермь
ДК имени А.Г.Солдатова
13:00
13 Мар
Нижний Тагил
ДК им. Окунева
16:00
12 Мар
11 Мар
Екатеринбург
ККТ Космос
16:00
09 Мар
Барнаул
ДК Моторостроителей
16:00
08 Мар
Кемерово
Губернский центр спорта "Кузбасс"
16:00
07 Мар
Новокузнецк
ДК Алюминщик
16:00
05 Мар
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
16:00
04 Мар
03 Мар
Новосибирск
ККК им. Маяковского
16:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2020
30 Окт
Тула
Городской концертный зал
16:00
28 Окт
Подольск
ДК «Октябрь»
16:00
27 Окт
26 Окт
25 Окт
24 Окт
Брянск
Дворец культуры «БМЗ»
16:00
23 Окт
22 Окт
Великий Новгород
Театр драмы им. Ф.М.Достоевского
16:00
17 Окт
Колпино
КДЦ «Ижорский»
16:00
16 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
15 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
14 Фев
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2019
28 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
27 Дек
18 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
08 Дек
Германия, Кобленц
Rhein Mosel Halle
15:00
07 Дек
06 Дек
03 Дек
01 Дек
Санкт-Петербург
Ледовый дворец
16:00
30 Ноя
Тихвин
ДК им. Н.А.Римского-Корсакова
16:00
29 Ноя
Череповец
Дворец Металлургов
16:00
26 Ноя
23 Ноя
21 Ноя
20 Ноя
19 Ноя
Ульяновск
ДК «Губернаторский»
16:00
17 Ноя
Нижнекамск
Дом народного творчества
16:00
16 Ноя
14 Ноя
13 Ноя
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
16:00
12 Ноя
Йошкар-Ола
ДК им.XXX-я Победы
16:00
09 Ноя
07 Ноя
06 Ноя
Каменск-Уральский
Театр драмы
16:00
02 Ноя
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
16:00
01 Ноя
30 Окт
Барнаул
ДК Моторостроителей
16:00
29 Окт
Новосибирск
ККК им. Маяковского
16:00
27 Окт
Курган
Курганская областная филармония
16:00
26 Окт
Челябинск
ДК Железнодорожников
16:00
25 Окт
Миасс
ДК Автомобилестроителей
16:00
24 Окт
Магнитогорск
ДК Металлургов им.С.Орджоникидзе
16:00
21 Окт
20 Окт
17 Окт
16 Окт
15 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
16:00
15 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
16:00
09 Окт
Тула
Городской концертный зал
16:00
07 Окт
Новомосковск
Городской Дворец культуры
16:00
02 Окт
29 Сен
28 Сен
27 Сен
26 Сен
Великий Новгород
Театр драмы
16:00
06 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
16:00
17 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
16 Фев
15 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
09 Фев
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2018
23 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
21 Дек
19 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
16:00
05 Дек
04 Дек
Подольск
Дворец культуры «Октябрь»
16:00
02 Дек
Великий Новгород
Театр Драмы
16:00
01 Дек
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
16:00
30 Ноя
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
16:00
29 Ноя
Череповец
Дворец Металлургов
16:00
27 Ноя
Рыбинск
Дворец культуры «Вымпел»
16:00
26 Ноя
24 Ноя
22 Ноя
20 Ноя
Ульяновск
ДК Губернаторский
16:00
19 Ноя
18 Ноя
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
12:00
15 Ноя
Йошкар-Ола
Дворец культуры им.XXX-я Победы
16:00
12 Ноя
11 Ноя
Каменск-Уральский
Театр драмы
16:00
08 Ноя
Нижний Тагил
Нижнетагильский государственный цирк
16:00
07 Ноя
Екатеринбург
Дворец молодежи
16:00
06 Ноя
Челябинск
ДК Железнодорожников
16:00
31 Окт
30 Окт
Балаково
Дворец культуры Балаково
16:00
29 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
16:00
24 Окт
23 Окт
Тула
Тульский областной центр молодежи (ДКЖ)
16:00
17 Окт
13 Окт
12 Окт
28 Июл
Анапа
Летняя Эстрада
17:00
27 Июл
Геленджик
КЗ Олимп
17:00
26 Июл
Новороссийск
Городской Театр
16:00
25 Июл
Ольгинка
КЗ Орбита
17:00
24 Июл
Лазаревское
Центр Национальных Культур (ЦНК)
17:00
23 Июл
Дагомыс
ККЗ Балканы
17:00
22 Июл
Адлер
Южное Взморье
17:00
21 Июл
Сочи
Летний театр
17:00
15 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
16:00
02 Апр
Великий Новгород
Новгородский театр драмы
16:00
01 Апр
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
31 Мар
Кириши
ДК «КИНЕФ»
16:00
30 Мар
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
16:00
29 Мар
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
16:00
27 Мар
Петергоф
КЦ «КАСКАД»
16:00
26 Мар
25 Мар
Белгород
МКЦ БЕЛГУ
16:00
24 Мар
Россошь
Молодежный центр «СТАРТ»
16:00
23 Мар
Таганрог
КЗ Олимп
16:00
22 Мар
Ростов-на-Дону
Дом офицеров
16:00
21 Мар
Майкоп
КЗ «НАЛЬМЭС»
16:00
20 Мар
19 Мар
Ессентуки
КЗ им. Ф. Шаляпина
16:00
18 Мар
17 Мар
Ставрополь
Ставропольский дворец культуры и спорта
16:00
16 Мар
Астрахань
АДК Аркадия
16:00
15 Мар
Волгоград
Дом офицеров
16:00
14 Мар
Волжский
ЦКиИ Октябрь
16:00
06 Мар
Саратов
Театр оперы и балета
16:00
03 Мар
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
02 Мар
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
16:00
18 Фев
17 Фев
16 Фев
Волхов
Волховский городской Дворец культуры
16:00
11 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
15:00
10 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
16:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2017
24 Дек
20 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
16:00
06 Дек
Великий Новгород
Театр Драмы
16:00
05 Дек
04 Дек
Тверь
ДК Пролетарка
16:00
03 Дек
Санкт Петербург
Ледовый Дворец
16:00
02 Дек
Тихвин
Дворец Культуры
16:00
01 Дек
Череповец
ДК Строитель
16:00
30 Ноя
29 Ноя
Ярославль
ДК Добрынина
16:00
28 Ноя
27 Ноя
Нижний Новгород
Театр оперы и балета
16:00
26 Ноя
Ульяновск
ДК Губернаторский
16:00
25 Ноя
Чебоксары
ДК Ухсая
16:00
24 Ноя
23 Ноя
Пермь
Филармония (КДЦ)
16:00
22 Ноя
Екатеринбург
Театр Эстрады
16:00
21 Ноя
Тюмень
ДК Нефтяник
16:00
20 Ноя
18 Ноя
Набережные Челны
Органный зал
12:00
17 Ноя
16 Ноя
15 Ноя
Тольятти
ДКиТ Родина
16:00
13 Ноя
12 Ноя
Саратов
Театр оперы и балета
16:00
11 Ноя
10 Ноя
Тамбов
ДК Юбилейный
16:00
09 Ноя
07 Ноя
Новомосковск
КДЦ Азот
16:00
05 Ноя
Серпухов
ДК Россия
16:00
04 Ноя
Подольск
ДК Октябрь
16:00
03 Ноя
Обнинск
Дом Учёных
16:00
02 Ноя
Калуга
Филармония
16:00
01 Ноя
31 Окт
Смоленск
ДС Юбилейный
16:00
30 Окт
Великие Луки
ДК ЛК
16:00
29 Окт
Псков
Филармония
16:00
28 Окт
Колпино
КДЦ Ижорский
16:00
27 Окт
26 Окт
Сосновый Бор
ДК Строитель
16:00
25 Окт
Волхов
Дворец Культуры
16:00