Выбрать город
  • Все города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Bratislava
  • Praha
  • Альметьевск
  • Балаково
  • Барнаул
  • Белгород
  • Брянск
  • Великие Луки
  • Великий Новгород
  • Владимир
  • Вологда
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калуга
  • Кемерово
  • Киров
  • Колпино
  • Кострома
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Миасс
  • Набережные Челны
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новосибирск
  • Обнинск
  • Орел
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Подольск
  • Псков
  • Пушкин
  • Рязань
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Серпухов
  • Смоленск
  • Стерлитамак
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Ханты-Мансийск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Ярославль

Гастрольный график 2022

Гастрольный график 2023

Архив
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2022
30 Апр
Тверь
ДК Металлист
19:00
29 Апр
Калуга
Арена КТЗ
19:00
28 Апр
Тамбов
Тамбовтеатр
19:00
27 Апр
Волгоград
Дом офицеров
19:00
26 Апр
Астрахань
АДК Аркадия
19:00
25 Апр
Ставрополь
Ставропольский Дворец Детского Творчества
19:00
24 Апр
Владикавказ
Концертный зал СОГУ
19:00
23 Апр
Нальчик
ДК Профсоюзов (КЗ Эльбрус)
19:00
22 Апр
Пятигорск
Дворец культуры «СОФИЯ»
19:00
21 Апр
Армавир
ГДК
19:00
20 Апр
Майкоп
Филармония
19:00
19 Апр
Новороссийск
Гортеатр
19:00
18 Апр
Сочи
Зимний театр
19:00
17 Апр
Краснодар
ЦКЗ
19:00
16 Апр
Краснодар
ЦКЗ
19:00
15 Апр
Таганрог
КЗ Олимп
19:00
14 Апр
Ростов-на-Дону
Конгресс холл ДГТУ
19:00
13 Апр
Волгодонск
ДК Курчатова
19:00
12 Апр
Воронеж
Event-Hall
19:00
11 Апр
Курск
МЕГАГРИНН
19:00
10 Апр
Белгород
МКЦ БЕЛГУ
19:00
09 Апр
Орел
КДЦ Металлург
19:00
08 Апр
Брянск
Дворец культуры «БМЗ»
19:00
07 Апр
Смоленск
КДЦ «Губернский»
19:00
06 Апр
Псков
Дом офицеров
19:00
02 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
29 Мар
Москва
Крокус Сити Холл
20:00
19 Фев
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
18 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
16 Фев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
19:00
15 Фев
Вологда
ДК ПЗ
19:00
14 Фев
Череповец
Дворец Металлургов
19:00
13 Фев
Владимир
ART HALL
19:00
12 Фев
Ярославль
ДК Добрынина
19:00
11 Фев
Кострома
КВЦ Губернский
19:00
10 Фев
Иваново
ЦКИО
19:00
09 Фев
Пенза
ККЗ "ПЕНЗА"
19:00
08 Фев
Нижний Новгород
Концертный зал "Юпитер"
19:00
07 Фев
Ульяновск
Дворец "Губернаторский"
19:00
06 Фев
Набережные Челны
Органный зал
19:00
05 Фев
Чебоксары
ДК Ухсая
19:00
04 Фев
Нижнекамск
Дом народного творчества
19:00
03 Фев
Ижевск
ДК "Аксион"
19:00
02 Фев
Казань
КРК "ПИРАМИДА"
19:00
01 Фев
Йошкар-Ола
Дворец культуры им.XXX-я Победы
19:00
31 Янв
Киров
ДК "РОДИНА"
19:00
30 Янв
Пермь
Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина
19:00
29 Янв
Екатеринбург
ККТ Космос
19:00
28 Янв
Нижний Тагил
Нижнетагильский государственный цирк
19:00
27 Янв
Тюмень
ДК Нефтяник
19:00
25 Янв
Нижневартовск
Дворец искусств
19:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2021
31 Дек
Колпино
КДЦ «Ижорский»
18:00
25 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
24 Дек
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
22 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
21 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
13 Дек
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
19:00
09 Дек
Подольск
Дворец культуры Октябрь
19:30
07 Дек
06 Дек
05 Дек
Великий Новгород
Новгородский академический театр драмы им. Ф.М.Достоевского
19:00
03 Ноя
Барнаул
Дворец культуры Моторостроителей
19:00
02 Ноя
01 Ноя
Кемерово
Губернский центр спорта "Кузбасс"
19:00
31 Окт
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
19:00
29 Окт
Новосибирск
ККК им. Маяковского
19:00
27 Окт
Курган
Курганская областная филармония
19:00
26 Окт
Челябинск
ДК Железнодорожников
19:00
23 Окт
Магнитогорск
ДК Металлургов им.С.Орджоникидзе
19:00
22 Окт
Миасс
ДК Автомобилестроителей
19:00
16 Окт
Балаково
Городской Дворец культуры
19:00
14 Окт
Саранск
Музыкальный театр имени И. М. Яушева
19:00
11 Окт
Тула
Городской концертный зал
19:00
07 Окт
06 Окт
Брянск
Дворец культуры "БМЗ"
19:00
05 Окт
03 Окт
Москва
Государственный Кремлевский Дворец
18:00
02 Окт
01 Окт
30 Сен
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
19:00
21 Мая
Тосно
Дворец культуры «Тосненский»
19:00
20 Мая
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
19 Мая
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
19:00
18 Мая
Петрозаводск
ДК «Машиностроитель»
19:00
01 Мая
Новороссийск
Гортеатр
19:00
30 Апр
28 Апр
Ессентуки
КЗ им. Ф. Шаляпина
19:00
26 Апр
Ростов-на-Дону
Дом офицеров
19:00
24 Апр
Волгодонск
ДК Курчатова
19:00
23 Апр
Волгоград
Дом офицеров
19:00
22 Апр
21 Апр
Самара
Дом Офицеров (ОДО)
19:00
20 Апр
19 Апр
16 Апр
15 Апр
Тула
Городской концертный зал
19:00
14 Апр
Тула
Городской концертный зал
19:00
13 Апр
Обнинск
Дворец культуры
19:00
11 Апр
10 Апр
Смоленск
КДЦ «Губернский»
19:00
09 Апр
08 Апр
07 Апр
Колпино
КДЦ «Ижорский»
19:00
04 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
03 Апр
01 Апр
30 Мар
Череповец
Дворец Металлургов
19:00
28 Мар
Кострома
КВЦ Губернский
19:00
27 Мар
Ярославль
ДК Добрынина
19:00
26 Мар
Владимир
Областной Дворец культуры и искусства
19:00
25 Мар
Саранск
Музыкальный театр имени И. М. Яушева
19:00
24 Мар
Йошкар-Ола
ДК им.XXX-я Победы
19:00
23 Мар
Нижний Новгород
Концертный зал «Юпитер»
19:00
22 Мар
21 Мар
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
19:00
19 Мар
Альметьевск
ДК Нефтьче
19:00
18 Мар
17 Мар
Ульяновск
ДК «Губернаторский»
19:00
16 Мар
Казань
КРК «ПИРАМИДА»
19:00
15 Мар
14 Мар
Пермь
ДК имени А.Г.Солдатова
16:00
13 Мар
Нижний Тагил
ДК им. Окунева
19:00
12 Мар
11 Мар
Екатеринбург
ККТ Космос
19:00
09 Мар
Барнаул
ДК Моторостроителей
19:00
08 Мар
Кемерово
Губернский центр спорта "Кузбасс"
19:00
07 Мар
Новокузнецк
ДК Алюминщик
19:00
05 Мар
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
19:00
04 Мар
03 Мар
Новосибирск
ККК им. Маяковского
19:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2020
30 Окт
Тула
Городской концертный зал
19:00
28 Окт
Подольск
ДК «Октябрь»
19:00
27 Окт
26 Окт
25 Окт
24 Окт
Брянск
Дворец культуры «БМЗ»
19:00
23 Окт
22 Окт
Великий Новгород
Театр драмы им. Ф.М.Достоевского
19:00
17 Окт
Колпино
КДЦ «Ижорский»
19:00
16 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
15 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
14 Фев
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2019
31 Дек
Колпино
КДЦ «Ижорский»
18:00
28 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
21:00
27 Дек
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
18 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
08 Дек
Германия, Кобленц
Rhein Mosel Halle
18:00
07 Дек
06 Дек
03 Дек
01 Дек
Санкт-Петербург
Ледовый дворец
19:00
30 Ноя
Тихвин
ДК им. Н.А.Римского-Корсакова
19:00
29 Ноя
Череповец
Дворец Металлургов
19:00
26 Ноя
23 Ноя
21 Ноя
20 Ноя
19 Ноя
Ульяновск
ДК «Губернаторский»
19:00
17 Ноя
Нижнекамск
Дом народного творчества
19:00
16 Ноя
14 Ноя
13 Ноя
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
19:00
12 Ноя
Йошкар-Ола
ДК им.XXX-я Победы
19:00
09 Ноя
07 Ноя
06 Ноя
Каменск-Уральский
Театр драмы
19:00
02 Ноя
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
19:00
01 Ноя
30 Окт
Барнаул
ДК Моторостроителей
19:00
29 Окт
Новосибирск
ККК им. Маяковского
19:00
27 Окт
Курган
Курганская областная филармония
19:00
26 Окт
Челябинск
ДК Железнодорожников
19:00
25 Окт
Миасс
ДК Автомобилестроителей
19:00
24 Окт
Магнитогорск
ДК Металлургов им.С.Орджоникидзе
19:00
21 Окт
20 Окт
17 Окт
16 Окт
15 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
19:00
15 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
19:00
09 Окт
Тула
Городской концертный зал
19:00
07 Окт
Новомосковск
Городской Дворец культуры
19:00
02 Окт
29 Сен
28 Сен
27 Сен
26 Сен
Великий Новгород
Театр драмы
19:00
06 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
19:00
17 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
16 Фев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
19:00
15 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
09 Фев
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2018
23 Дек
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
22 Дек
21 Дек
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
20 Дек
19 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ «Октябрьский»
19:00
05 Дек
04 Дек
Подольск
Дворец культуры «Октябрь»
19:00
02 Дек
Великий Новгород
Театр Драмы
19:00
01 Дек
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
19:00
30 Ноя
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
19:00
29 Ноя
Череповец
Дворец Металлургов
19:00
27 Ноя
Рыбинск
Дворец культуры «Вымпел»
19:00
26 Ноя
24 Ноя
22 Ноя
20 Ноя
Ульяновск
ДК Губернаторский
19:00
19 Ноя
18 Ноя
Набережные Челны
КЗ Сары Садыковой
15:00
15 Ноя
Йошкар-Ола
Дворец культуры им.XXX-я Победы
19:00
12 Ноя
11 Ноя
Каменск-Уральский
Театр драмы
19:00
08 Ноя
Нижний Тагил
Нижнетагильский государственный цирк
19:00
07 Ноя
Екатеринбург
Дворец молодежи
19:00
06 Ноя
Челябинск
ДК Железнодорожников
19:00
31 Окт
30 Окт
Балаково
Дворец культуры Балаково
19:00
29 Окт
Саратов
Театр оперы и балета
19:00
24 Окт
23 Окт
Тула
Тульский областной центр молодежи (ДКЖ)
19:00
17 Окт
13 Окт
12 Окт
28 Июл
Анапа
Летняя Эстрада
20:00
27 Июл
Геленджик
КЗ Олимп
20:00
26 Июл
Новороссийск
Городской Театр
19:00
25 Июл
Ольгинка
КЗ Орбита
20:00
24 Июл
Лазаревское
Центр Национальных Культур (ЦНК)
20:00
23 Июл
Дагомыс
ККЗ Балканы
20:00
22 Июл
Адлер
Южное Взморье
20:00
21 Июл
Сочи
Летний театр
20:00
15 Апр
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
19:00
02 Апр
Великий Новгород
Новгородский театр драмы
19:00
01 Апр
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
31 Мар
Кириши
ДК «КИНЕФ»
19:00
30 Мар
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
19:00
29 Мар
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
27 Мар
Петергоф
КЦ «КАСКАД»
19:00
26 Мар
25 Мар
Белгород
МКЦ БЕЛГУ
19:00
24 Мар
Россошь
Молодежный центр «СТАРТ»
19:00
23 Мар
Таганрог
КЗ Олимп
19:00
22 Мар
Ростов-на-Дону
Дом офицеров
19:00
21 Мар
Майкоп
КЗ «НАЛЬМЭС»
19:00
20 Мар
19 Мар
Ессентуки
КЗ им. Ф. Шаляпина
19:00
18 Мар
17 Мар
Ставрополь
Ставропольский дворец культуры и спорта
19:00
16 Мар
Астрахань
АДК Аркадия
19:00
15 Мар
Волгоград
Дом офицеров
19:00
14 Мар
Волжский
ЦКиИ Октябрь
19:00
06 Мар
Саратов
Театр оперы и балета
19:00
03 Мар
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
02 Мар
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
19:00
18 Фев
Пушкин
ДМ «Царскосельский»
19:00
17 Фев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
19:00
16 Фев
Волхов
Волховский городской Дворец культуры
19:00
11 Фев
Москва
Государственный Кремлёвский Дворец
18:00
10 Фев
Санкт-Петербург
БКЗ "Октябрьский"
19:00
09 Фев
08 Фев
ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК 2017
24 Дек
Пушкин
ДМ Царскосельский
19:00
20 Дек
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
19:00
17 Дек
16 Дек
06 Дек
Великий Новгород
Театр Драмы
19:00
05 Дек
04 Дек
Тверь
ДК Пролетарка
19:00
03 Дек
Санкт Петербург
Ледовый Дворец
19:00
02 Дек
Тихвин
Дворец Культуры
19:00
01 Дек
Череповец
ДК Строитель
19:00
30 Ноя
29 Ноя
Ярославль
ДК Добрынина
19:00
28 Ноя
27 Ноя
Нижний Новгород
Театр оперы и балета
19:00
26 Ноя
Ульяновск
ДК Губернаторский
19:00
25 Ноя
Чебоксары
ДК Ухсая
19:00
24 Ноя
23 Ноя
Пермь
Филармония (КДЦ)
19:00
22 Ноя
Екатеринбург
Театр Эстрады
19:00
21 Ноя
Тюмень
ДК Нефтяник
19:00
20 Ноя
18 Ноя
Набережные Челны
Органный зал
15:00
17 Ноя
16 Ноя
15 Ноя
Тольятти
ДКиТ Родина
19:00
13 Ноя
12 Ноя
Саратов
Театр оперы и балета
19:00
11 Ноя
10 Ноя
Тамбов
ДК Юбилейный
19:00
09 Ноя
07 Ноя
Новомосковск
КДЦ Азот
19:00
05 Ноя
Серпухов
ДК Россия
19:00
04 Ноя
Подольск
ДК Октябрь
19:00
03 Ноя
Обнинск
Дом Учёных
19:00
02 Ноя
Калуга
Филармония
19:00
01 Ноя
31 Окт
Смоленск
ДС Юбилейный
19:00
30 Окт
Великие Луки
ДК ЛК
19:00
29 Окт
Псков
Филармония
19:00
28 Окт
Колпино
КДЦ Ижорский
19:00
27 Окт
26 Окт
Сосновый Бор
ДК Строитель
19:00
25 Окт
Волхов
Дворец Культуры
19:00