Все оттенки танго

15.02.2023
Поделиться

В один из последних дней января 2023 года в Государственном Кремлёвском Дворце было не по-зимнему жарко. Ещё бы, ведь в Большом зале «CONCORD ORCHESTRA» под управлением Фабио Пирола (Fabio Pirola, Италия) представил программу «Танго страсти Астора Пьяццоллы». И как всегда бывает во время выступления этого коллектива, вниманию зрителей было предложено яркое шоу с множеством сюрпризов и неожиданных «сюжетных» поворотов.

 

Выступление сопровождает шоу танцевальных пар, создающих во время концертов особую атмосферу и в определенном смысле иллюстрирующих исполняемые оркестром произведения.

 

Вместе с «CONCORD ORCHESTRA» на главной сцене страны в этот вечер выступил известный аргентинский тенор Карлос Д`Онофрио (Carlos D`Onofrio), практически сразу ставший любимцем публики.

В финале вечера с приветственным словом к собравшимся в Большом зале ГКД обратилась Мария Виктория Стогер Родригес (María Victoria STÖGER RODRÍGUEZ), вице-посол Аргентинской Республики в РФ, полномочный министр. Сеньора Родригес выразила свое восхищение выступлением музыкантов и артистов, почеркнув, что во время концерта ощущала себя на родине, в Аргентине.

подробнее здесь