Путешествие вокруг света с Concord Orchestra в Государственном Кремлевском Дворце

07.04.2023
Поделиться

2 апреля 2023г на сцене Государственного Кремлевского Дворца первый в мире танцующий оркестр Concord Orchestra представил вниманию публики свое грандиозное рок-шоу «Рождение мира». Музыканты пригласили зрителей принять участие в музыкальном кругосветном путешествии, чтобы найти самую красивую мелодию, воплощающую всю красота и гармонию мира. В ходе концертной программы зрители вместе с музыкантами оркестра побывали в 19 странах мира четырех сторон света, где каждая страна представляла свою мелодию. Зрители смогли «посетить» красочную Индию, дикую Кению, экзотическую Японию, изысканную Францию, гордую Испанию и еще многие-многие страны. Красочный видеоряд способствовал максимальному погружению в атмосферу страны, а задорные ритмы увлекали в неистовый музыкальный вихрь. Concord Orchestra не зря носит звание танцующего оркестра: в течение всего представления музыканты без устали не только играли, но и танцевали, и в каждом танце угадывался национальный колорит страны – хозяйки мелодии. Тут были и отважный тореадор, и ирландские танцы, и турецкий танец живота и многое другое.

 

 

Во время шоу посетители получили возможность стать непосредственными участниками интерактивного голосования, по итогом которого каждый присутствующий мог проголосовать за наиболее понравившуюся мелодию. Мелодия, набравшая большее количество голосов, исполнялась в финальном выступлении оркестра как «та самая», давшая начало новому миру. В этот раз такой мелодией стала композиция, посвященная России.

Этим весенним концертом музыканты Concord Orchestra сделали настоящий подарок зрителям, уставшим от хмурых зимних дней, зарядив каждого отличным настроением и позитивом. Оркестр планирует концертный тур по городам России и у вас есть потрясающая возможность посетить их выступления и принять участие в поиске финальной мелодии — источника «Рождения мира».

подробнее здесь