Новое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA

17.06.2022
Поделиться

С радостью представляем нашу новую программу сезона Осень 2022 — рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA!

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Первый в мире танцующий симфонический оркестр приглашает на новое рок-шоу «Рождение мира», в котором музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли Посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию вместе со зрителями. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником рождения нового мира. Музыка будет тем самым пятым элементом, который замкнёт цепочку и поспособствует сотворению, а в нашем случае – рождению мира!

Вас ждет мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной!

В новом туре по России вас ждут более 150 выступлений CONCORD ORCHESTRA. График концертов и билеты можно посмотреть здесь: https://concordorchestra.ru/bilet/

Более миллиона зрителей уже посетили предыдущие программы. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

Уникальный оркестр, создающий новый формат шоу!
Восторг, яркие эмоции и драйв!
Потрясающая программа! Обязательно приду на следующее выступление…

До встречи осенью!