Мы едем в долгожданный тур!

30.08.2021
Поделиться

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!
Осенью 2021 года CONCORD ORCHESTRA едет в грандиозный тур по России с совершенно новой программой — интерактивным шоу «Симфонические рок-хиты. Восстание машин».

Восстание машинНовым будет всё: композиции, хореография, свет, декорации, эффекты, видео-инсталляции! Неизменными останутся ваш любимый первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA и тот заряд энергии, который мы подарим вам на концертах этой осенью.

Вы услышите самые лучшие композиции Linkin Park, Metallica, Depeche Mode, The Prodigy, A-ha, U2, Evanescence, Europe, The Rasmus, Queen, Scorpions, Nightwish, Muse, Marilyn Manson, Imagine Dragons, AC/DC, Rammstein. Современные оркестровые аранжировки любимых хитов одновременно окунут вас в ностальгию, унесут в будущее и позволят оказаться на всех концертах любимых рок-групп одновременно!

В основу сюжета легло противостояние человеческого и механического, сердца и разума, душевного огня и холодной груды металла. Впервые на наших шоу зритель станет непосредственным его участником — любой человек в зале сможет в реальном времени повлиять на сюжет и решить судьбу главных героев! Да, каждый концерт будет уникальным! Только вы будете решать кто выйдет из “Восстания машин” победителем! Такими “Симфонические рок-хиты” вы еще точно не видели!

С 30 сентября по 13 декабря 2021 мы дадим более 65 шоу по всей России — это будет потрясающее путешествие для нас и для наших зрителей, наполненное энергией, эмоциями и самой любимой музыкой!

Билеты без наценки и комиссий можно приобрести на нашем официальном сайте уже сейчас!
Даты будут добавляться.

До встречи на наших концертах этой осенью!