CONCORD ORCHESTRA едет в весенний тур

02.03.2022
Поделиться

29 марта 2022 года CONCORD ORCHESTRA отправится в долгожданный весенний тур! Впереди 27 городов, где пройдет шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Восстание машин.

За последние десятилетия взаимодействие человека и искусственного интеллекта вышло на новый уровень. Возникают этические вопросы о том, как относиться к новой реальности, в которой андроиды станут частью повседневности. Шоу «Восстание машин» предлагает переосмыслить варианты возможного будущего. 

Представьте мир, где люди и андроиды существуют в одном пространстве. Идеальные, но хладнокровные существа и эмоциональные, но уязвимые люди. В этом разделённом надвое мире пара влюбленных сталкивается с непростым выбором. Мужчина стал андроидом. Девушка осталась человеком. Теперь ей предстоит сделать выбор: стать андроидом, чтобы быть с ним наравне и жить вместе, или остаться человеком и потерять его навсегда…

Так начинается история, рассказанная в клипе к новому шоу. Он стал своеобразным приквелом того, что можно увидеть на выступлении CONCORD ORCHESTRA. Можно смело сказать, что постановка вышла на новый качественный уровень. В основу сюжета легло противостояние человеческого и механического, сердца и разума, душевного огня и холодной груды металла.

Впервые на наших шоу зритель станет непосредственным его участником — любой человек в зале сможет в реальном времени повлиять на сюжет и решить судьбу героев! Да, каждый концерт будет уникальным! Такими «Симфонические РОК-ХИТЫ» вы еще точно не видели!

Ждём встречи с нетерпением!